Терапевт в Иркутске – универсальный врач, поэтому круг решаемых им задач значительно шире, чем у специалистов узкого профиля. Терапевт в Клинике Центра Молекулярной Диагностики может выявлять и эффективно лечить различные заболевания, в том числе болезни нервной, сердечно-сосудистой систем, пищеварительного тракта и пр.
Наблюдение всех членов семьи у одного терапевта позволяет существенно сократить число болезней, укрепляя общее здоровье семьи. Лечение в таком случае предполагает комплексный подход, с обязательным учетом индивидуальных и семейных особенностей каждого пациента.
Запись к терапевту Клиники ЦМД является обязательным условием в случае любых отклонений в работе организма: спазмов, болевых ощущений и при недомогании. Даже самые незначительные изменения организма могут быть поводом для обращения за консультацией терапевта.
Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.
День | Рабочего штаба | Радужный | ММК Союз | Лермонтова | Ново-Ленино | Свердлова | Солнечный |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04 Пн |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
14:00-18:00 |
||||
30.04 Вт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-15:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
15:30-19:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
|||
02.05 Чт |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:00-16:20 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
||||
03.05 Пт |
Воронянская Светлана Владимировна
15:00-19:00 |
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00
Каретникова Виктория Михайловна
16:30-18:30 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
|||
04.05 Сб |
Кокорина Елена Ивановна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|||||
06.05 Пн |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
14:00-18:00 |
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
||
07.05 Вт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
13:00-17:40 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
|||
08.05 Ср |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:40 |
||||
10.05 Пт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
15:00-19:00 |
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00
Каретникова Виктория Михайловна
16:30-18:30 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
||
11.05 Сб |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Кокорина Елена Ивановна
09:00-14:00 |
|||||
12.05 Вс |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
||||||
13.05 Пн |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
14:00-18:00 |
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
||
14.05 Вт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
13:00-17:40 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
|||
15.05 Ср |
Каретникова Виктория Михайловна
13:00-15:40 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:40 |
|||
16.05 Чт |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:00-16:20 |
Каретникова Виктория Михайловна
14:00-16:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
|||
17.05 Пт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
15:00-19:00 |
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00
Каретникова Виктория Михайловна
16:30-18:30 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
||
18.05 Сб |
Кокорина Елена Ивановна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|||||
19.05 Вс |
Кокорина Елена Ивановна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|||||
20.05 Пн |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
14:00-18:00 |
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
|||
21.05 Вт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00 |
Каретникова Виктория Михайловна
13:00-17:40 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
|||
22.05 Ср |
Каретникова Виктория Михайловна
13:00-15:40 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:40 |
|||
23.05 Чт |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:00-16:20 |
Каретникова Виктория Михайловна
14:00-18:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
|||
24.05 Пт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
15:00-19:00 |
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00
Каретникова Виктория Михайловна
16:30-18:30 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
||
25.05 Сб |
Кокорина Елена Ивановна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|||||
26.05 Вс |
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
||||||
27.05 Пн |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
||||
28.05 Вт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
||||
29.05 Ср |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:40 |
||||
30.05 Чт |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:00-16:20 |
Воронянская Светлана Владимировна
09:00-14:00
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00 |
||||
31.05 Пт |
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:00 |
Воронянская Светлана Владимировна
15:00-19:00 |
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00 |
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00 |
Кокорина Елена Ивановна
08:00-13:00 |
Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.
Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.
Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.
Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.
Дата | Место и время |
---|---|
29.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
30.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
08:20-15:00 |
02.05.2024, Чт |
Радужный
14:00-16:20 |
04.05.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
06.05.2024, Пн |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
07.05.2024, Вт |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
08.05.2024, Ср |
Солнечный
08:20-14:40 |
10.05.2024, Пт |
Рабочего штаба
08:20-13:00 |
11.05.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
12.05.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
13.05.2024, Пн |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
14.05.2024, Вт |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
15.05.2024, Ср |
Солнечный
08:20-14:40 |
16.05.2024, Чт |
Радужный
14:00-16:20 |
17.05.2024, Пт |
Рабочего штаба
08:20-13:00 |
18.05.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
19.05.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
20.05.2024, Пн |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
21.05.2024, Вт |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
22.05.2024, Ср |
Солнечный
08:20-14:40 |
23.05.2024, Чт |
Радужный
14:00-16:20 |
24.05.2024, Пт |
Рабочего штаба
08:20-13:00 |
25.05.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
26.05.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
27.05.2024, Пн |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
28.05.2024, Вт |
Рабочего штаба
08:20-17:00 |
29.05.2024, Ср |
Солнечный
08:20-14:40 |
30.05.2024, Чт |
Радужный
14:00-16:20 |
31.05.2024, Пт |
Рабочего штаба
08:20-13:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.04.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
30.04.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
02.05.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
03.05.2024, Пт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
06.05.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
07.05.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
08.05.2024, Ср |
Свердлова
09:00-14:00 |
10.05.2024, Пт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
13.05.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
14.05.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
15.05.2024, Ср |
Свердлова
09:00-14:00 |
16.05.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
17.05.2024, Пт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
20.05.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
21.05.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
22.05.2024, Ср |
Свердлова
09:00-14:00 |
23.05.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
24.05.2024, Пт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
27.05.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
28.05.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
29.05.2024, Ср |
Свердлова
09:00-14:00 |
30.05.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
31.05.2024, Пт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.04.2024, Пн |
ММК Союз
14:00-18:00 |
30.04.2024, Вт |
Лермонтова
15:30-19:00 |
03.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:30-18:30 |
06.05.2024, Пн |
ММК Союз
14:00-18:00 |
07.05.2024, Вт |
ММК Союз
13:00-17:40 |
10.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:30-18:30 |
13.05.2024, Пн |
ММК Союз
14:00-18:00 |
14.05.2024, Вт |
ММК Союз
13:00-17:40 |
15.05.2024, Ср |
ММК Союз
13:00-15:40 |
16.05.2024, Чт |
ММК Союз
14:00-16:00 |
17.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:30-18:30 |
20.05.2024, Пн |
ММК Союз
14:00-18:00 |
21.05.2024, Вт |
ММК Союз
13:00-17:40 |
22.05.2024, Ср |
ММК Союз
13:00-15:40 |
23.05.2024, Чт |
ММК Союз
14:00-18:00 |
24.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:30-18:30 |
Дата | Место и время |
---|---|
30.04.2024, Вт |
Радужный
09:00-14:00 |
02.05.2024, Чт |
Свердлова
09:00-14:00 |
03.05.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
07.05.2024, Вт |
Радужный
09:00-14:00 |
08.05.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-14:00 |
10.05.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
14.05.2024, Вт |
Радужный
09:00-14:00 |
15.05.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-14:00 |
16.05.2024, Чт |
Свердлова
09:00-14:00 |
17.05.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
21.05.2024, Вт |
Радужный
09:00-14:00 |
22.05.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-14:00 |
23.05.2024, Чт |
Свердлова
09:00-14:00 |
24.05.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
28.05.2024, Вт |
Радужный
09:00-14:00 |
29.05.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-14:00 |
30.05.2024, Чт |
Свердлова
09:00-14:00 |
31.05.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
02.05.2024, Чт |
Свердлова
16:00-19:00 |
06.05.2024, Пн |
Свердлова
16:00-19:00 |
13.05.2024, Пн |
Свердлова
16:00-19:00 |
16.05.2024, Чт |
Свердлова
16:00-19:00 |
20.05.2024, Пн |
Свердлова
16:00-19:00 |
23.05.2024, Чт |
Свердлова
16:00-19:00 |
27.05.2024, Пн |
Свердлова
16:00-19:00 |
30.05.2024, Чт |
Свердлова
16:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
03.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:20-19:00 |
08.05.2024, Ср |
Лермонтова
16:20-19:00 |
10.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:20-19:00 |
15.05.2024, Ср |
Лермонтова
16:20-19:00 |
17.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:20-19:00 |
22.05.2024, Ср |
Лермонтова
16:20-19:00 |
24.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:20-19:00 |
29.05.2024, Ср |
Лермонтова
16:20-19:00 |
31.05.2024, Пт |
Лермонтова
16:20-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
03.05.2024, Пт |
Солнечный
08:00-13:00 |
04.05.2024, Сб |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
06.05.2024, Пн |
Солнечный
08:00-13:00 |
10.05.2024, Пт |
Солнечный
08:00-13:00 |
11.05.2024, Сб |
Солнечный
09:00-14:00 |
13.05.2024, Пн |
Солнечный
08:00-13:00 |
17.05.2024, Пт |
Солнечный
08:00-13:00 |
18.05.2024, Сб |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
19.05.2024, Вс |
Свердлова
09:00-14:00 |
24.05.2024, Пт |
Солнечный
08:00-13:00 |
25.05.2024, Сб |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
31.05.2024, Пт |
Солнечный
08:00-13:00 |